АвтоМир / Новости

Погибший на Рижском проспекте пешеход переходил дорогу в неположенном месте

10.11.2010 10:30|ПсковКомментариев: 41

Погибший на Рижском проспекте в Пскове пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в УГИБДД УВД по Псковской области.

Ранее сообщалось, что во вторник вечером в Пскове на Рижском проспекте в районе АЗС «Сургутнефтегаз» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Недалеко от нерегулируемого пешеходного перехода «ГАЗель» сбила 57-летнего мужчину. От полученных травм он скончался на месте происшествия. ДТП произошло в 18.15.

Ровно в это же время в Пскове сбили еще одного пешехода. На мосту 50-летия Октября «Опель» наехал на 54-летнего мужчину. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с травмами доставлен в городскую больницу. «Опелем» управлял 23-летний молодой человек.

Всего за 9 ноября на территории Псковской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, и 1 человек ранен. Задержаны 14  водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 325 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.