АвтоМир / Новости

Нетрезвый мужчина на «Ниссане» травмировал двух пассажирок ВАЗа на мосту 50-летия Октября

17.11.2010 13:08|ПсковКомментариев: 0

Нетрезвый мужчина на «Ниссане» травмировал двух пассажирок ВАЗа на мосту 50-летия Октября в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 16 ноября в 19.55.

29-летний водитель «Ниссана», будучи в нетрезвом состоянии, наехал на стоящую на мосту автомашину ВАЗ-21113. Пострадали пассажиры ВАЗа – 58-летняя женщина и 17-летняя девушка. Обе отпущены из областной больницы.

16 ноября в 1.35 в Пскове на 289 километре шоссе Санкт-Петербург – Невель насмерть сбит пешеход. 36-летний мужчина шел по краю проезжей части в попутном направлении, когда его сбила автомашина «Скания».

В Дно две девушки пострадали в результате столкновения Газели с деревом вечером 15 ноября. 22-летний водитель не справился с управлением и врезался в дерево у дома по ул. Дзержинского. Две пассажирки в возрасте 16 и 15 лет с травмами обратились за помощью в районную больницу.

Всего за 16 ноября на территории Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 4 получили ранения. Одно ДТП совершил водитель в состоянии алкогольного опьянения. Задержано 9 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.