АвтоМир / Новости

Единороссы передадут губернатору список самых «убитых» улиц Пскова

18.11.2010 18:31|ПсковКомментариев: 10

Единороссы передадут губернатору Псковской области список самых «убитых» улиц Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», 19 ноября в 14:00 состоится Президиум политсовета псковского регионального отделения политической Партии «Единая Россия».

В работе Президиума ожидается участие губернатора Псковской области Андрея Турчака. По итогам партийного проекта по мониторингу состояния дорожного покрытия города Пскова губернатору будет вручен «информационный пакет» с результатами народного голосования, обращениями граждан и фотографиями «убитых» улиц.

Начало в 14:00, по адресу ул. Гоголя, 8 (конференц-зал).

Напомним, «Единая Россия» предложила псковичам принять участие в проекте «Новые дороги Единой России». В 2011 году Псковской области выделено целевое финансирование в размере 150 млн. рублей на ремонт дорог. Псковичи оставляли свои пожелания на сайте «Псковской Ленты Новостей», звонили и писали в исполком «Единой России». По заявкам единороссы составили список из 63 улиц и дворовых территорий. В список для голосования на сайте ПЛН были включены 20 самых часто упоминаемых улиц (кроме ул. Маргелова, где ремонт начался). По итогам голосования на сайте ПЛН улицы Олега Кошевого, Калинина и Ротная признаны самыми «убитыми» в Пскове. В опросе приняли участие почти 2400 пользователей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.