АвтоМир / Новости

Госавтоинспекция предлагает общаться «он-лайн»

23.11.2010 09:16|ПсковКомментариев: 8

Госавтоинспекция предлагает общаться «он-лайн» для дружеского диалога. Как сообщает официальный сайт ГИБДД России, граждане теперь могут высказывать свои предложения по улучшению работы службы через Интернет. На официальном Интернет-сайте Госавтоинспекции МВД России по адресу: www.gibdd.ru, открылась Общественная приемная, написать в которую могут все желающие.

«Практика общения с населением через Интернет получает все большее распространение, и наше ведомство идет в ногу со временем», - сообщил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов. Через Общественную приемную любой участник дорожного движения может напрямую обратиться к руководителям Департамента ОБДД и региональных подразделений Госавтоинспекции. Все обращения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу.

Для того чтобы отправить сообщение в ГИБДД, нужно зайти по ссылке «Прием обращений» и выбрать регион. Затем заполнить предложенную форму - обязательны графы, содержащие информацию о заявителе - ФИО и точный почтовый адрес, на который пришлют ответ. Кроме того, дополнительно можно указать контактный телефон и адрес электронной почты. Далее следует заполнить графу «Текст обращения».

«Все обращения, направленные в установленном порядке, будут обязательно рассмотрены в соответствии с действующим законодательством. Уверен, что общение «он-лайн» водителей и Госавтоинспекции поможет в деле повышения безопасности на наших дорогах и будет способствовать возрождению дружеского диалога между ГИБДД и гражданами», - подчеркнул Кирьянов.

Добавим, что направить обращение можно также через сайт управления ГИБДД по Псковской области - http://60.gibdd.ru/. Однако обратиться через сайт регионального ГИБДД могут только зарегистрированные пользователи.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.