АвтоМир / Новости

Стоимость благоустройства улицы Новгородской оценят в Пскове

24.11.2010 12:30|ПсковКомментариев: 31

Стоимость благоустройства улицы Новгородской оценят в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос о данной улице обсуждался 24 ноября на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения в связи с произошедшим накануне ДТП.

И.о. начальника отдела ГИБДД УВД по г. Пскову Владимир Папорт сообщил, что 23 ноября в 7.55 на ул. Новгородской у дома №14 автомобиль ВАЗ 2114, принадлежащий УВД по Псковской области, сбил 9-летнего пешехода Игоря Петрова. Мальчик переходил дорогу вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. Мальчик направлен в реанимацию детской областной больницы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кома.

Кроме того, по словам В. Папорта, происшествию сопутствовали дорожные условия: неработающее уличное освещение (две стойки) и полное отсутствие пешеходных переходов на улице Новгородской. Кроме того, на большей части улицы, в том числе у жилого сектора, отсутствует тротуар.

Комиссия решила выехать на место, чтобы разобраться в ситуации и выяснить, сколько средств потребуется для благоустройства дороги.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 385 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.