АвтоМир / Новости

Парковку автотранспорта у офиса ПЛН в Пскове решили не ограничивать

24.11.2010 13:37|ПсковКомментариев: 15

Парковку автотранспорта на улице Петровской в Пскове решили не ограничивать. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 24 ноября на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения был рассмотрен вопрос об ограничении стоянки автотранспорта на двух улицах.

В частности, на улице Кузнецкой возле здания поликлиники с одной стороны установят знак «Остановка запрещена», с другой стороны – ограждение.

Мнения членов комиссии по поводу предложения ограничить парковку возле здания детской поликлиники на улице Петровской разделились.

По словам одного из членов комиссии, детское учреждение «задыхается» от автотранспорта, а главный врач устал жаловаться в ГИБДД. С другой стороны, по соседству находится здание суда, где также стоит много автомашин. В случае запрета транспорт переместится на соседние улицы. Депутат Псковской городской Думы Николай Соболь заметил, что территория возле детской поликлиники нуждается в благоустройстве.

По предложению первого заместителя главы администрации Пскова Сергея Федорова комиссия поручила управлению городского хозяйства в двухнедельный срок представить варианты благоустройства прилегающей территории, в том числе предусмотреть парковочные места.

Напомним, что офис ПЛН находится на ул. Петровской, 51, 9-й этаж

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.