АвтоМир / Новости

Три человека пострадали в ДТП, которое устроил нетрезвый водитель в Пскове

06.12.2010 10:57|ПсковКомментариев: 12

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Пскове, три человека пострадали. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, авария произошла 4 декабря в 15.30 у моста 50-летию Октября на улице Юбилейной.

42-летний водитель ВАЗ-2115 в нетрезвом состоянии, не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и врезался в Мазду, которая ехала во встречном направлении. Пострадали 2 пассажирки ВАЗа, а также 7-летний пассажир «Мазда». После оказания медицинской помощи все отпущены домой.

Алкоголь также привел к ДТП в Порхове 4 декабря. ВАЗ-21099 под управлением 34-летнего нетрезвого мужчины врезался в ВАЗ-21013. 57-летняя пассажирка ВАЗ-21013 получила телесные повреждения, медицинская помощь оказана на месте.

В Печорском районе 4 декабря погибла пешеход. На 25 километре автодороги Псков - Рига автомашина «Скания» наехала на женщину, которая шла по проезжей части дороги.  Пешеход погибла на месте.

В Пскове вечером 3 декабря на перекрестке улиц Алтаева и Новоселов, водитель автобуса «Мерседес» сбил 29-летнюю женщину на пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход доставлена в областную больницу.

В Дно на ул. Калинина 4 декабря «Ниссан-Теана» съехал в кювет и наехал на дерево. 32-летний водитель не справился с управлением. Мужчина госпитализирован в районную больницу.

В Опочецком районе утром 5 декабря на крыше в кювете оказался «Крайслер» на 426 км автодороги Санкт-Петербург - Невель. 63-летний мужчина не справился с управлением, автомашина съехала в кювет и перевернулась. Пострадал, но не госпитализирован 50-летний пассажир.

Всего с 3 по 5 декабря на территории Псковской области зарегистрировано 12 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 17 получили ранения различной степени тяжести. 3 ДТП совершено по вине водителей в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 422 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.