АвтоМир / Новости

В Пскове неизвестный водитель сбил пешехода на тротуаре напротив здания УВД

29.12.2010 17:15|ПсковКомментариев: 19

В Пскове неизвестный водитель сбил пешехода на тротуаре недалеко от здания УВД. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, 28 декабря около 15.00 на Октябрьском проспекте у дома 29 неизвестный водитель при движении по тротуару совершил наезд на женщину 1939 года рождения.

Пешеход с ранениями доставлена в областную больницу. Водитель с места ДТП скрылся, его личность устанавливается.

Добавим, что на напротив дома №29, где произошло ДТП, на противоположной стороне улицы находится здание УВД по Псковской области.

Всего за 28 декабря на территории Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 10 человек получили ранения. Задержали 4 водителя в нетрезвом состоянии.

28 декабря в 4.30 на 329 км шоссе Санкт-Петербург - Невель (Островский район) столкнулись ВАЗ-21099 и МАЗ-544008 с полуприцепом. Водитель ВАЗа, молодой человек

1985 года рождения не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди МАЗа. Водитель ВАЗа и трое пассажиров 1987, 1957 и 1981 годов рождения доставлены в районную больницу.

В тот же день произошло ДТП с участием четырех автомобилей на 221 километре шоссе Санкт-Петербург – Невель в Стругокрасненском районе. Водитель «Лексуса» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего «Фольксваген» и столкнулся с ним. От удара автомашину отбросило в сторону, она врезалась в стоящие на обочине «Ситроен» и «Фольксваген-Пассат». От этого удара «Ситроен» развернуло, автомашина сбила пешеходов. В результате ДТП пострадали 4 человека, были доставлены в больницу.

Редакция Псковской Ленты Новостей напоминает, что данную новость вы можете обсудить на Псковском автофоруме. Автофорум – это возможность обсудить темы, которые интересны лично вам, добавить свои фотографии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 328 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.