АвтоМир / Новости

Новый светофор может появиться в Пскове на улице Коммунальной

12.01.2011 14:43|ПсковКомментариев: 19

Новый светофор может появиться в Пскове на улице Коммунальной. Как сообщается в техническом задании конкурса для субъектов малого предпринимательства на разработку проектной документации по ремонту 8 участков улиц в Пскове в 2011 году, при выполнении работ по корректировке проектной документации капитального ремонта улицы Коммунальной (II пусковой комплекс) подрядчику необходимо согласовать с заказчиком и ГИБДД целесообразность устройства светофорных объектов.

Ранее сообщалось, что при начале ремонта улицы в 2008 году планировалась установка светофорного объекта на перекрестке улиц Печорской и Коммунальной.

В октябре 2010 года глава администрации Пскова Петр Слепченко, отвечая на вопросы пользователей сайта «Турчак.ру», сообщил, в 2011 году предусмотрено строительство трех светофорных объектов в городе Пскове. Это светофоры на перекрестке Бастионная - Вокзальная; Юбилейная - Кузбасской дивизии, Коммунальная - ул.Печорская. 

Напомним, на официальном сайте Псковской области для размещения государственного и муниципального заказа опубликованы материалы открытого конкурса для субъектов малого предпринимательства на разработку проектной документации. В список вошли улицы Коммунальная, Ижорского батальона, Генерала Маргелова, Николая Васильева, Вокзальная, Поземского.

Данную новость вы можете обсудить на автофоруме Псковской Ленты Новостей.

Автофорум – это Интернет-клуб для общения людей, которые проводят часть своего времени за баранкой автомобиля. С его помощью вы можете узнать, что думают другие люди. Автофорум - это:

  • Обмен мнениями в цивилизованных рамках без перехода на личности;
  • Возможность обсудить с другими людьми жизнь за рулем, новости автомира, любую интересующую Вас тему;
  • Возможность получить или дать совет;
  • Возможность выложить собственные фотографии.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.