АвтоМир / Новости

Шестилетний пассажир погиб в ДТП на трассе Москва – Балтия

18.01.2011 11:28|ПсковКомментариев: 9

Шестилетний пассажир погиб в ДТП на трассе Москва - Балтия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, 17 января на 444-м километре шоссе в Куньинском районе столкнулись «Опель-Астра» и «Вольво».

«Опелем» управлял житель Москвы, «Вольво» - житель Латвии. «Опель-Астра» выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

Водитель «Опеля» погиб на месте, шестилетний пассажир скончался в районной больнице. Еще один пассажир - женщина 1968 года рождения с ушибами отпущена из больницы. Водитель «Вольво» тоже получил ушибы.

В Пустошке у дома 21 на улице Пионерской водитель ГАЗ-31105 наехал на девушку, которая находилась на краю проезжей части. Пешеход получила травмы.

Всего за 17 января на территории Псковской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли, 3 получили ранения. Задержаны 9 водителей в нетрезвом состоянии.

Данную новость вы можете обсудить на автофоруме Псковской Ленты Новостей.

Автофорум - это Интернет-клуб для общения людей, которые проводят часть своего времени за баранкой автомобиля. С его помощью вы можете узнать, что думают другие люди. Автофорум - это:

  • Обмен мнениями в цивилизованных рамках без перехода на личности;
  • Возможность обсудить с другими людьми жизнь за рулем, новости автомира, любую интересующую Вас тему;
  • Возможность получить или дать совет;
  • Возможность выложить собственные фотографии.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 327 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.