АвтоМир / Новости

Восьмиклассницу сбил неизвестный водитель в Красногородске

19.01.2011 10:27|ПсковКомментариев: 0

Восьмиклассницу сбил неизвестный водитель в Красногородске (Псковская область). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 18 января около 7.30 на ул. Калинина.

Девочка находилась на проезжей части. С многочисленными ранениями была доставлена в районную больницу. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.

В 1.30 на 466 километре шоссе Санкт-Петербург - Невель в Пустошкинском районе съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Форд – Транзит. Водитель – молодой человек 1984 года рождения - не справился с управлением. Получил травмы пассажир – еще один молодой человек 1984 года рождения. Госпитализация не потребовалась.

В Печорском районе 18 января автомашины УАЗ-3303 столкнулся с двумя стоящими на обочине автомобилями. Водитель (мужчина 1960 года рождения) не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Сначала он наехал на ГАЗ-311000, стоящий на обочине дороги по ходу движения, а потом на ВАЗ, стоящий на обочине дороги во встречном направлении. Водитель УАЗа с полученными травмами госпитализирован.

Всего за прошедшие сутки (18 января) на территории Псковской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения. Задержаны 10 нетрезвых водителей.

Данную новость вы можете обсудить на автофоруме Псковской Ленты Новостей.

Автофорум – это Интернет клуб для общения людей, которые проводят часть своего времени за баранкой автомобиля. С его помощью вы можете узнать, что думают другие люди. Автофорум - это:

  • Обмен мнениями в цивилизованных рамках без перехода на личности;
  • Возможность обсудить с другими людьми жизнь за рулем, новости автомира, любую интересующую Вас тему;
  • Возможность получить или дать совет;
  • Возможность выложить собственные фотографии.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.