АвтоМир / Новости

За один день трое пешеходов-школьников пострадали в ДТП в Псковской области

25.01.2011 10:18|ПсковКомментариев: 4

6 ДТП с шестью пострадавшими произошло в Псковской области 24 января. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, в трех ДТП пострадали пешеходы школьного возраста.

В Великих Луках на проспекте Гагарина у дома 15/2 ВАЗ-21110 наехал на 9-летнего пешехода. Ученик 3 класса перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. Ребенок с травмами доставлен в больницу.

На улице Зверева у дома 35/49 в Великих Луках водитель автомашины «ДЭУ-Нексия» проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 11 –летнюю девочку. Ученица 5 класса переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пятиклассница получила травмы, из больницы ее отпустили.

В Пскове у дома 20 по улице Народной автомашина сбила 7-летнего пешехода. Мальчик переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода. Он обратился в детскую поликлинику с ушибом. Водитель с места ДТП скрылся.

В Пскове на улице Госпитальной водитель ВАЗ-2112 при движении задним ходом сбил женщину, выходившую из автомашины ВАЗ-2106. Женщина получила телесные повреждения.

Данную новость вы можете обсудить на автофоруме Псковской Ленты Новостей.

Автофорум – это Интернет клуб для общения людей, которые проводят часть своего времени за баранкой автомобиля. С его помощью вы можете узнать, что думают другие люди. Автофорум - это:

  • Обмен мнениями в цивилизованных рамках без перехода на личности;
  • Возможность обсудить с другими людьми жизнь за рулем, новости автомира, любую интересующую Вас тему;
  • Возможность получить или дать совет;
  • Возможность выложить собственные фотографии.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 280 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.