АвтоМир / Новости

ВАЗ и Тойота столкнулись на автодороге Санкт-Петербург – Киев, один человек погиб, трое ранены

26.01.2011 15:02|ПсковКомментариев: 7

«ВАЗ-2111» и «Тойота» столкнулись на автодороге Санкт-Петербург – Киев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло в 17.25 на 302 километре автодороги в Псковском районе.

Водитель автомашины Тойота выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ 11-й модели. Пассажир ВАЗа (мужчина 1955 года рождения) погиб на месте. В областную больницу доставлены трое пострадавших: две пассажирки «Тойоты» и водитель ВАЗа с различными ранениями.

В Пскове утром 25 января у дома 54 по улице Советской Армии сбит пешеход. ГАЗ-3302 наехал на 13-летнего мальчика вне пешеходного перехода. Пешеход с ранениями доставлен в детскую областную больницу.

Утром того же дня в Пскове на  перекрестке  улицы Н. Васильева и объездной дороги столкнулись «ДЭУ-Нексия» и ГАЗ. Две пассажирки «Нексии» госпитализированы в областную больницу.

Всего за прошедшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 8 получили ранения. Задержаны 13 водителей в нетрезвом состоянии.

Эту новость вы можете обсудить на автофоруме Псковской Ленты Новостей.

Автофорум – это Интернет клуб для общения людей, которые проводят часть своего времени за баранкой автомобиля. С его помощью вы можете узнать, что думают другие люди. Автофорум - это:

  • Обмен мнениями в цивилизованных рамках без перехода на личности;
  • Возможность обсудить с другими людьми жизнь за рулем, новости автомира, любую интересующую Вас тему;
  • Возможность получить или дать совет;
  • Возможность выложить собственные фотографии.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.