АвтоМир / Новости

Псковские картингисты стали третьими после двух этапов Кубка Ижорец

31.01.2011 10:41|ПсковКомментариев: 0

Второй зимний этап Кубка прошел 30 января на картодроме Ижорец в городе Колпино Ленинградской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостнй в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области, гонка собрала около 40 участников.

Она проходила в сложных погодных условиях при порывистом ветре и ограниченной из-за снегопада видимости. Правилами были разрешены только зимние шины без шипов, а заезды проходили в обратном привычному на колпинском картодроме направлению движения. Псков был представлен двумя пилотами.

Новичок Ростислав Лопатин выступал в классе Honda Юниор. Он занял пятое место, и был отмечен организаторами специальным призом «За волю к победе». Опытный Алексей Богомолов стартовал в классе Honda Профи. В первом заезде он финишировал вторым. Во втором, в результате контактной борьбы с соперниками оказался отброшен на шестую позицию. По сумме набранных очков Алексей занял третье призовое место.

«ОТШ РОСТО Псков-Карт racing» третья среди команд как по итогам воскресного соревнования, так и по сумме двух этапов серии. Техническую поддержку команде оказала компания Балтик-Траст.

Эту новость вы можете обсудить на автофоруме Псковской Ленты Новостей. Автофорум – это Интернет клуб для общения людей, которые проводят часть своего времени за баранкой автомобиля. С его помощью вы можете узнать, что думают другие люди.

 

Автофорум - это:

  • Обмен мнениями в цивилизованных рамках без перехода на личности;
  • Возможность обсудить с другими людьми жизнь за рулем, новости автомира, любую интересующую Вас тему;
  • Возможность получить или дать совет;
  • Возможность выложить собственные фотографии.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.