АвтоМир / Новости

В Псковской области продолжаются наезды на лежачих пешеходов

02.02.2011 14:05|ПсковКомментариев: 9

В Псковской области продолжаются наезды на лежачих пешеходов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД УВД по Псковской области, вечером 1 февраля в Куньинском районе на 426 километре дороги Москва - Балтия, автомашина «Мицубиси» наехала на «пешехода» - женщину, лежащую на проезжей части дороги.

Пострадавшая доставлена в больницу. За рулем «Мицубиси» тоже находилась женщина.

В Опочецком районе 1 февраля на 418 километре шоссе Санкт-Петербург - Киев автомашина ДАФ сбила мужчину, находившегося на проезжей части дороги. Пешеход погиб на месте.

В Пскове в ночь на 1 февраля пострадал пешеход. 18-летний молодой человек переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на перекрестке улиц М. Горького - Коммунальная в 2.15, когда его сбила неустановленная автомашина.

Пешеход обратился в областную больницу с травмами.

В тот же день в Пскове женщина вышла из автобуса ПАЗ и этот же автобус наехал на нее. ДТП произошло около  7:20  на Крестовском шоссе.  Женщина получила травмы.

Всего за 1 февраля на территории Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 3 получили ранения. Задержаны 9 нетрезвых водителей.

Обсудить новость на автофоруме.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.