АвтоМир / Новости

Временное ограничение движения вводится на автодорогах Псковской области с 1 апреля

10.03.2011 16:36|ПсковКомментариев: 10

Временное ограничение движения по автомобильным дорогам регионального значения вводится в Псковской области с 1 апреля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации со ссылкой на государственный комитет Псковской области, вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Псковской области с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, вызванной их переувлажнением в весенний период.

Приказ Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству от 21.02.2011 года № 17 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Псковской области в весенний период 2011 года» и образец заявления на получение разрешения для перевозки крупногабаритного и (или) тяжеловесного груза размещены на сайте Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству

Дополнительную информацию по условиям проезда в период временного ограничения движения транспортных средств по территории Псковской области можно получить по адресу: г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 5, или по телефонам: 790-730, 790-735, 66-22-01.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 327 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.