АвтоМир / Новости

В Пскове «встало» Завеличье

16.04.2011 14:12|ПсковКомментариев: 492

В Пскове практически остановилось движение транспорта на Завеличье.  Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, затруднено движение по улицам, примыкающим к Юбилейной: по Рижскому проспекту, Коммунальной, Максима Горького, Народной.

Автомашины стоят практически без движения. Предположительно, причиной пробок стал легкоатлетический пробег по улице Юбилейной.

В дежурной части ГИБДД сообщили, что улица Юбилейная перекрыта на время пробега, время окончания которого неизвестно.

На ряде перекресток дежурят регулировщики. В частности, на перекрестке улиц Юбилейной и Коммунальной.

Отметим, в Пскове в субботу проходит XXIV традиционный легкоатлетический пробег в память о Ледовом побоище, в связи с чем временно закрыты для транспорта ряд улиц города, сообщили в пресс-службе администрации города.

До 15.00 16 апреля будет перекрыта улица Кузнецкая от площади Победы до Октябрьского проспекта (объезд будет осуществляться по улицам Гражданской и Советской). С 12.50 до 13.40 было закрыто движение на другом участке улицы Кузнецкой: от площади Победы до моста 50-летия Октября, а также на улице Юбилейной от моста до улицы Чудской.

В качестве объездов водителям предлагают Рижский проспект и улицу Народную. Также перекроют улицы Чудскую, Л. Поземского (от Чудской до границы города Пскова), Ижорского батальона (от границы города Пскова дол Чудской).

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 304 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.