АвтоМир / Новости

14-летняя псковичка упала на дорогу и попала под автобус

22.04.2011 11:00|ПсковКомментариев: 26

14-летняя псковичка упала на дорогу и попала под автобус. Как сообщили Псковской Ленте Новостей, ДТП произошло 21 апреля в 16.00 на улице Коммунальной.

Водитель автобуса «Мерседес-0345» наехал  на девушку, которая  шла  по  автобусной остановке  и  упала на проезжую часть. Пешеход получила травмы, госпитализирована в детскую областную больницу.

В Пскове на улице Школьной «Фольксваген - Пассат» сбил 7-летнего мальчика. Он переходил проезжую часть вне пешеходного  перехода.  Ребенок госпитализирован в детскую областную больницу с травмами.

На Рижском проспекте в областном центре 21 апреля ВАЗ-2108 столкнулся с автомашинами «Фольксваген - Пассат» и «Ивеко-3510». «Восьмеркой» управлял молодой человек «под мухой». Водители ВАЗа и «Фольксвагена» получили телесные повреждения, не госпитализированы.

Всего за прошедшие сутки в Псковской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек травмировано. Задержаны 13 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.