АвтоМир / Новости

На перекрестке Коммунальной и Юбилейной в Пскове вновь произошло ДТП

04.05.2011 14:55|ПсковКомментариев: 18

В Пскове на перекрестке улиц Коммунальной и Юбилейной произошло второе дорожно-транспортное происшествие за два дня. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня на злополучном перекрестке столкнулись автомашины Nissan Almera черного цвета и красный Chevrolet Aveo.

Автомашины получили незначительные повреждения, но из-за ДТП затруднено движение, и образовалась пробка на въезде на перекресток со стороны Дальнего Завеличья.

Осложняют положение ремонтные дорожные работы, которые ведутся с сегодняшнего дня на улице Коммунальной: часть проезжей части у гипермаркета «Империал» огорожена и закрыта для движения, что дополнительно создает пробку на выезде со стороны «Нивы».

Сотрудники ГИБДД пока не прибыли на место ДТП. По предварительной информации, Nissan двигался по улице Коммунальной со стороны центра города, Chevrolet  пересекал перекресток по улице Юбилейной со стороны моста Александра Невского.

Как сообщалось, вчера во второй половине дня на перекрестке улиц Коммунальная и Юбилейная столкнулись автомашины Mitsubishi и «Лада». По словам очевидцев, водитель «Лады» сильно ударился головой о лобовое стекло.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.