АвтоМир / Новости

С 10 мая в Пскове ограничат движение по Коммунальной

09.05.2011 11:18|ПсковКомментариев: 26

В Пскове будет временно прекращено движение автотранспорта по улице Коммунальной при производстве работ по ремонту проезжей части. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрация города Пскова, с 06.00 10 мая до 00.00 12 мая будет введено временное прекращение движения автотранспорта по улице Коммунальной от Детской областной больницы до разделительной полосы на перекрестке с улицей Юбилейной.

В качестве объезда определены улица Народная и Рижский проспект.

Движение автобусов городского маршрута № 14 от остановки «Улица Петровская» будет осуществляться по улице Народной, Рижскому проспекту, улице Юбилейной и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

С 06.00 13 мая до 00.00 16 мая будет временно перекрыто движение автотранспорта по улице Коммунальной от разделительной полосы на перекрестке с улицей Юбилейной до светофора у рынка «Нива».

В качестве объездов определены: улица Западная - улица Кузбасской дивизии; улица Западная - Рижский проспект.

Движение автобусов городских маршрутов, проходящих через указанный участок, от остановки «Универмаг» осуществлять по Рижскому проспекту, улице Рокоссовского, улице Коммунальной, улице Западной и далее по маршрутам. Движение автобусов по маршруту № 14 от остановки «Детская областная больница» осуществлять по улице Юбилейной, Рижскому проспекту, улице Рокоссовского, улице Коммунальной, улице Западной, Рижскому проспекту и далее по маршруту.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.