АвтоМир / Новости

У дома по Рижскому проспекту «Форд-Фокус» при движении задним ходом наехал на пешехода

12.05.2011 11:43|ПсковКомментариев: 0

В Пскове 11 мая у дома 52 по Рижскому проспекту водитель 1959 года рождения за рулем автомашины «Форд-Фокус» при движении задним ходом совершил наезд на женщину 1934 года рождения, идущую по проезжей части дороги.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в городскую больницу.

В Гдовском районе 11 мая на 100-м км автодороги Псков - Гдов водитель автомашины ВАЗ-2105 (личность устанавливается) не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП пассажир, женщина 1978 года рождения, получила телесные повреждения, госпитализирована в больницу.

В Палкинском районе 11 мая на 28-м км автодороги Псков - Палкино водитель автомашины «Фольксваген-Пассат», женщина 1991 года рождения, не справилась с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель и пассажир - девочка, 2000 года рождения, получили телесные повреждения, госпитализированы в областную больницу. Проводится проверка.

В Опочке 10 мая на перекрестке улицы Красных Командиров - Пушкина водитель 1991 года рождения, управляя автомашиной «Мицубиси - Ланцер», совершил столкновение с мопедом под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения, обратился в больницу.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.