АвтоМир / Новости

До 16 мая закрыт для движения участок улицы Коммунальной в Пскове

13.05.2011 12:29|ПсковКомментариев: 12

С 06.00 13 мая до 00.00 16 мая временно прекращено движение автотранспорта по улице Коммунальной в Пскове от разделительной полосы на перекрестке с улицей Юбилейной до светофора у рынка «Нива». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города,  временное прекращение движения автотранспорта введено в целях обеспечения безопасности дорожного движения, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ по ремонту проезжей части улицы.

В качестве объездов определены улица Западная - улица Кузбасской дивизии; улица Западная - Рижский проспект.

Движение автобусов городских маршрутов, проходящих через указанный участок, от остановки «Универмаг» будет осуществляться по Рижскому проспекту, улице Рокоссовского, улице Коммунальной, улице Западной и далее по маршрутам.

Движение автобусов по маршруту № 14 от остановки «Детская областная больница» будет осуществляться по улице Юбилейной, Рижскому проспекту, улице Рокоссовского, улице Коммунальной, улице Западной, Рижскому проспекту и далее по маршруту.

Также временно будет прекращено движение автотранспорта по улице Профсоюзной в связи с проведением дорожных работ.

Движение автотранспорта будет запрещено на участке улицы Профсоюзной  от Октябрьской площади до проезда между домами №2  и № 4 по улице Профсоюзной и от набережной реки Великой до пересечения с улицей  Набережная реки Великой  с  06.00 13 мая до 00.00. 15 мая. Определена в качестве объезда улица Набережная реки Великой с организацией на ней в указанный период двустороннего движения.

Будет введено временное прекращение движения автотранспорта на участке улицы Профсоюзной от пересечения с  улицей Набережная реки Великой до проезда между домами №2 и № 4 по улице Профсоюзной  с 16 мая с 00.00  до 00.00 час. 17 мая. Определена в качестве объезда улица Набережная реки Великой.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 289 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.