АвтоМир / Новости

В Пушкиногорском районе столкнулись фура и автобус, пострадали 11 человек

18.05.2011 10:10|ПсковКомментариев: 0

Одиннадцать человек пострадали при столкновении фуры и автобуса в Пушкиногорском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УВД по Псковской области, 17 мая в 02.40 на 382-м км шоссе Санкт-Петербург - Невель водитель автомашины MAN - мужчина 1963 года рождения из Минской области, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом «Андаре-1000» под управлением водителя - мужчины 1979 года рождения, который проживает в Смоленской области. 

В результате ДТП оба водителя и 8 пассажиров автобуса получили легкие травмы, и после оказания медицинской помощи были отпущены, 1 пассажир с различными травмами доставлен в районную больницу.

17 мая в 02.00 на 127-м км автодороги Печоры - Качаново - Пыталово - Вышгородок в Пыталовском районе водитель неизвестной автомашины совершил наезд на пешехода - мужчину 1975 года рождения, который в состоянии алкогольного опьянения двигался по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в районную больницу. Водитель места ДТП скрылся. 

Всего за прошедшие сутки, 17 мая, на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 13 человек получили ранения различной степени тяжести.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 293 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.