АвтоМир / Новости

В Идрице пьяный водитель «Фольксвагена» развернулся в стоящий мотоцикл

23.05.2011 10:53|ПсковКомментариев: 1

22 мая в поселке Идрица (Себежский район) на улице Ленина водитель «Фольксвагена-Венто» во время разворота врезался в стоящий мотоцикл. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, водитель «Фольксвагена» 1984 года рождения управлял автомашиной в нетрезвом состоянии.

Пострадал мужчина 1947 года рождения, который сидел на стоящем мотоцикле. После оказания медицинской помощи водителя отпустили домой.

Всего с 20 по 22 мая на территории Псковской области зарегистрировано 17 ДТП, в которых 23 человека получили ранения различной степени тяжести.

20 мая в деревне Писковичи (Псковский район) женщина за рулем автомашины совершила наезд на четырехлетнего пешехода. Мальчик перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

22 мая в 02.00 на 61-м км автодороги Печоры-Палкино-Остров (Палкинский район) опрокинулась автомашина «Ауди-80». Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. 24-летний нетрезвый водитель не справился с управлением. Водитель и пассажир (мужчина 1987 года рождения) с различными травмами доставлены в центральную районную больницу.

Еще одно похожее ДТП произошло в тот же день в Палкинском районе на 4-м км автодороги Вадрино-Речевицы. В кювете оказался опрокинутым ВАЗ-2101.

Водитель (мужчина 1976 года рождения) не имел водительского удостоверения, и управлял автомашиной в состоянии алкогольного опьянения. После оказания медицинской помощи его отпустили домой, а для пассажирки (женщины 1963 года рождения) путешествие закончилось в районной больнице.

За три дня на псковских дорогах задержано 54 водителя в нетрезвом состоянии. 20 мая угнано два автомобиля. В Островском районе угнан «Фольксваген-Пассат» темно-сиреневого цвета (госномер 814 TNR), в Пскове - «Ниссан-Икстреил» серебристого цвета госномер С 837К Н 53.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.