АвтоМир / Новости

В Палкинском районе пожилой мужчина погиб, заснув пьяным на дороге

01.06.2011 10:40|ПсковКомментариев: 0

В Палкинском районе пожилой мужчина погиб, заснув пьяным на дороге. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 31 мая около 20.30 на 71-м км автодороги Лавры - Родовое.

Погибший мужчина 1940 года рождения в состоянии алкогольного опьянения спал на проезжей части дороги. В результате наезда автомашины он умер на месте.

Водитель с места ДТП скрылся. Автомашина устанавливается.

В 02.00 ночи на набережной реки Великой в Пскове скутер наехал на пешехода, стоявшего у края пешеходной дорожки. Молодой человек получил травмы. Водитель с места ДТП скрылся, его личность устанавливается.

В Пыталово утром 31 мая на улице Красноармейской столкнулись ВАЗ-21093 и мопед «Альфа». Водитель  «девятки» при развороте вне перекрестка не уступил дорогу мопеду, который ехал во встречном направлении. 18-летний водитель мопеда с многочисленными травмами доставлен в центральную районную больницу.

В Пскове вечером 31 мая у дома №7 на Рижском проспекте «Фольксваген» сбил пешехода. 19-летняя девушка решила перейти дорогу вне пешеходного перехода. Девушка с травмами была доставлена в городскую больницу.

Всего за прошедшие сутки в Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 3 получили различные ранения. Задержано 13 нетрезвых водителей.

В ночь 31 мая в Пскове от дома №54 по Рижскому проспекту угнан автомобиль ВАЗ-2108 красного цвета (транзитный номер АВ 1890/60).

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 412 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.