АвтоМир / Новости

Скутер и велосипед столкнулись в Островском районе, три человека пострадали

10.06.2011 10:13|ПсковКомментариев: 3

Скутер и велосипед столкнулись в Островском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УМВД по Псковской области, ДТП произошло 9 июня в 01.10 на 78-м километре автодороги Печоры - Изборск - Палкино - Остров.

21-летний водитель скутера на искусственных неровностях не справился с управлением и столкнулся с 23-летним велосипедистом, который двигался во встречном направлении по краю проезжей части. Водитель скутера, велосипедист и 22-летний пассажир скутера госпитализированы в районную больницу.

В Великих Луках  на улице Ботвина «Рено» наехал на пешехода.  29-летний мужчина получил травмы, не госпитализирован. Водитель с места ДТП скрылся.

9 июня в Псковском районе на 4-м км подъезда к садоводческому товариществу Сады - Кебь водитель автомашины «Ауди-100» на опасном повороте не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево. Пострадали 4 человека, водитель (не госпитализирован) и три пассажирки: две женщины и 13-летняя девочка.  

Всего за прошедшие сутки (9 июня) на территории Псковской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 325 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.