АвтоМир / Новости

Мотоцикл сбил 8-летнюю девочку, которая каталась на роликах во дворе на улице Шестака

23.06.2011 12:48|ПсковКомментариев: 16

21 июня в Пскове во дворе дома 18 по улице Шестака мотоцикл сбил 8-летнюю девочку, которая каталась на роликовых коньках во дворе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, информация о ДТП поступила 22 июня из детской областной больницы.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД УМВД по Псковской области, девочка с тяжелыми травмами доставлена в детскую областную больницу. Водитель мотоцикла с места ДТП скрылся. Его личность устанавливается.

22 июня на 202-м километре автодороги Великий Новгород - Псков (Псковский район) «Волга» врезалась в фуру. 21-летний водитель автомашины ГАЗ-31029 не обеспечил безопасную скорость движения и наехал на стоящую на правой обочине «Сканию» с полуприцепом. 20-летняя пассажирка «Волги» погибла на месте. Второй пассажир (23-летний молодой человек) с различными травмами доставлен в областную больницу.

В Великих Луках 22 июня на улице Рылеева автомашина сбила пешехода. 41-летняя нетрезвая женщина шла по краю проезжей части. Пострадавшая госпитализирована. Личность водителя устанавливается.

В Пскове 21 июня во дворе дома по улице Кузбасской дивизии скутер врезался в припаркованную автомашину «Мицубиси». 21-летний водитель не справился с управлением. В результате ДТП он получил травмы.

Всего 22 июня на территории Псковской области зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 1 человек  погиб, 2 человека получили ранения различной степени тяжести. Задержаны 9 нетрезвых водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 313 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.