АвтоМир / Новости

72-летний мужчина и 20-летняя девушка не смогли разъехаться на улице Леона Поземского в Пскове

28.06.2011 10:29|ПсковКомментариев: 32

72-летний мужчина и 20-летняя девушка не смогли разъехаться на улице Леона Поземского в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Псковской области, 27 июня у дома 123 по улице Л. Поземского столкнулись «Рено» и «Мицубиси».

Водитель «Рено» при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу «Мицубиси». За рулем «Рено» находился 72-летний мужчина, автомашиной «Мицубиси» управляла 20-летняя девушка. Оба водителя получили легкие травмы, после оказания медицинской помощи их отпустили домой.

В Великих Луках возле дома 1/19 на проспекте Гагарина автомобиль сбил женщину на пешеходом переходе. 53-летняя пострадавшая госпитализирована с различными травмами. Водитель с места ДТП скрылся.

27 июня в полицию поступило сообщение о ДТП, произошедшем 24 июня в Великих Луках. На улице Новосокольнической пьяный молодой человек наехал на световую опору. 27-летний водитель получил телесные повреждения.

Всего за 27 июня на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.