АвтоМир / Новости

Пьяный водитель насмерть задавил пешехода в Великих Луках, проехав на красный сигнал светофора

11.07.2011 10:40|ПсковКомментариев: 12

Пьяный водитель ВАЗ-2108 насмерть задавил пешехода в Великих Луках, проехав на красный сигнал светофора. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Псковской области, ДТП произошло 9 июля в 22.40 на проспекте Ленина у дома 39.

41-летний мужчина погиб, переходя дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход умер на месте. «Восьмеркой» управлял молодой человек 1985 года рождения в состоянии алкогольного опьянения.

10 июля в Острове разбился водитель скутера. ДТП произошло у дома №3 по улице К. Маркса. На закруглении автодороги он не справился с управлением и совершил наезд на дерево. Мужчина погиб на месте.

10 июля на автодороге Исаково - Шевино (Себежский район), водитель 1985 года рождения за рулем «Хундай Акцент» не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель погиб на месте. Пассажир 1975 года рождения с незначительной травмой доставлен в центральную районную больницу.

Всего за прошедшие три дня, с 8 по 10 июля, на территории Псковской области зарегистрировано 16 ДТП, в результате которых 3 человека погибли, 18 человек получили ранения различной степени тяжести, 3 ДТП совершены водителями в состоянии алкогольного опьянения. Задержан 51 нетрезвый водитель.

В Пскове по ул. Р. Люксембург у дома 30 угнана «Мазда-6». Цвет-темно-синий, 2008 года выпуска.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.