АвтоМир / Новости

В Невельском районе за выходные в ДТП погибли два водителя автомашин

25.07.2011 13:36|ПсковКомментариев: 6

22 июля на 293-м км автодороги Санкт-Петербург  - Невель (Невельский район) водитель  автомашины  ВАЗ-21093, мужчина 1974 года рождения, не  справился с управлением, и автомашина съехала в кювет. В результате ДТП водитель скончался.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД по Псковской области, пассажиры 1988 и 1983  года рождения получили  телесные повреждения, госпитализированы в областную больницу.

23 июля в Невельском районе на  4-м км дороги Себеж - Сосновый  Бор водитель  автомашины «Фольксваген Гольф», мужчина 1977 года рождения, не  справился с управлением и съехал в кювет, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомашины погиб.

22 июля в Пскове в 10.00 у  дома №114 по улице Леона Поземского водитель 1957 года рождения за рулем экскаватора ЕК-14 совершил наезд на водителя скутера, 1990 года рождения, который при движении по обочине не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП водитель скутера с полученными травмами помещен в  городскую больницу.

В этот же день в городе Великие Луки  в 13.00 у дома №17 по Октябрьскому проспекту водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода 1945 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлена в больницу. Водитель автомашины с места ДТП скрылся.

22 июля в Псковском районе в 19.15 в садоводческом товариществе «Великорецкое» у дачного участка №372  водитель «Рено», 1985 года рождения, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода 1940 года рождения. В результате ДТП  пешеход получила незначительные травмы.

23 июля в Гдовском районе на 69-м км автодороги Псков - Гдов водитель   автомашины «Форд Эксплорер» не справился  с управлением,  автомашина  съехала  в  кювет и перевернулась.  В  результате  ДТП пассажиры: мужчины 1983 года рождения, 1975 года рождения и 1983  годов рождения - получили  телесные повреждения, не  госпитализированы.

24 июля в Пскове во дворе дома по Крестовскому  шоссе водитель  автомашины «Фольксваген» - пьяный мужчина 1987 года рождения, совершил наезд на световую железобетонную опору. В результате ДТП  водитель  получил телесные повреждения, не госпитализирован.

В этот же день у здания Дома культуры в  деревне Новохованск Невельского района водитель неустановленной автомашины при движении задним ходом совершил  наезд на  пешехода - мужчину 1994 года рождения, находящегося в алкогольном опьянении. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован в больницу. Проводится проверка.                                  

За прошедшие трое суток,  с 22 июля по 24 июля, на территории Псковской области зарегистрировано 22 ДТП, 6 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.