АвтоМир / Новости

«Чери Автомобили Рус» планирует открыть дилерский центр в Пскове

02.08.2011 09:50|ПсковКомментариев: 10

ЗАО «Чери Автомобили Рус» планирует открыть дилерский центр в Пскове. Как сообщает РБК, о планах компании поведал генеральный директор Геннадий Павлов.

По его словам, «Чери Автомобили Рус» до конца 2011 года планирует реализовать 14 тыс. автомобилей на территории РФ. Планируется ввести в эксплуатацию два автомобиля В-класса. В августе появится хэтчбек Chery Bonus (торговое название Very) и автомобиль в классе SUV-mini (торговое название indiS).

Отвечая на вопрос, планирует ли компания открывать новые дилерские центры, Г.Павлов ответил, что есть ряд регионов, где компания ведет переговоры с местными партнерами по открытию дилерских центров. Среди них Г.Павлов назвал Смоленск и Псков. «Также мы усилим присутствие на юге России - это Ростов и Краснодар. Будем, конечно, обращать внимание на север», - добавил он.

Генеральный директор отметил, что проблема с поставкой запчастей решена - с первым заказом поставляется 90% запчастей, при этом время доставки в отдаленные города РФ составляет около 5 дней. Для Москвы и Московской области этот временной промежуток сокращается до суток. «Кроме того, автомобили, с которыми мы сейчас работаем, имеют минимальное количество обращений по гарантии», - отметил Г.Павлов.

В 2010 году компания «Чери Автомобили Рус» реализовала 9 тыс. автомобилей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.