АвтоМир / Новости

Внедорожник с флагом ВДВ устроил аварию в Пскове и оставил номер на месте ДТП (ФОТО)

02.08.2011 15:03|ПсковКомментариев: 131

Внедорожник с флагом Воздушно-десантных войск устроил ДТП в Пскове 2 августа. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, авария произошла на улице Байкова у дома №10.

По словам очевидцев, около 13.10 внедорожник не смог разъехаться на узкой проезжей части с трактором и «Опелем». Транспортные средства - участники ДТП получили технические повреждения. Основной удар пришелся на трактор, у «Опеля» потрескалась задняя фара и поцарапано покрытие.

Внедорожник скрылся с места ДТП, оставив на месте происшествия боковое зеркало, обломки кузова, а также транзитный номерной знак.

По состоянию на 14.15 участники ДТП ожидали прибытия сотрудников Госавтоинспекции. Затруднено движение по улице Байкова.

Напомним, 2 августа в день Воздушно-десантных войск на стадионе «Машиностроитель» прошел военно-спортивный праздник. Состоялись показательные выступления подразделений 76-й гвардейской Краснознаменной Черниговской десантно-штурмовой дивизии, военизированная эстафета, прыжки с парашютом. Также организована выставка образцов стрелкового оружия, техники и вооружения ВДВ. В продолжение праздничных мероприятий запланирован концерт.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 422 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.