АвтоМир / Новости

Стали известны новые подробности ДТП под Псковом, в котором погибли три человека

16.08.2011 09:56|ПсковКомментариев: 37

Стали известны новые подробности ДТП под Псковом, в котором погибли три человека и еще один ранен. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Псковской области, перед столкновением с «Волгой» водитель грузовика ДАФ выехал на полосу встречного движения.

Авария произошла 15 августа в 06.20 на 294-м километре автодороги Санкт-Петербург - Невель (Псковский район). Водитель автомашины ДАФ - мужчина 1973 года рождения, не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной автомашиной ГАЗ-31105.

Водитель «Волги» 1960 года рождения и два пассажира (1959 и 1958 годов рождения) погибли на месте. Водитель автомашины ДАФ с полученными травмами доставлен в областную больницу.

«Волгу» разорвало на две части. Одна из них загорелась. Пожарным пришлось тушить возгорание, смывать ГСМ на месте аварии, а также разжимать часть автомашины. Фура перевернулась и вылетела в кювет, также получив сильные повреждения.

В Пушкиногорском районе на 367-м километре автодороги Санкт - Петербург - Невель «Рено» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Субару». 38-летний водитель «Субару» погиб на месте,  водитель «Рено» доставлен в ЦРБ.

Всего 15 августа на территории Псковской области зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 4 человека погибло, 9 человек  получили  ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии. Задержаны 10 пьяных водителей.

Фото группы «Жесть по-псковски» «ВКонтакте».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.