АвтоМир / Новости

В Пыталовском районе водитель «Опель-Вектра» наехал на 13-летнего велосипедиста

18.08.2011 11:40|ПсковКомментариев: 6

В Пыталовском районе в 15.30 на 93-м км автодороги  Печоры-Качаново-Пыталово-Вышгородок трезвый водитель «Опель-Вектра», мужчина 1962 года рождения, совершил наезд на велосипедиста, мальчика 1998 года рождения, который двигался в попутном направлении и совершал маневр «разворот». 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате ДТП велосипедист с различными травами доставлен в больницу.

В Красногородском районе в 20.00 на 16-м км автодороги Поддубно-Платишино пьяный водитель ИЖ-412, мужчина 1982 года рождения, не имея водительских прав, на закруглении грунтовой дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель получил легкие травмы и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

В Порховском районе на 161-м км автодороги  Новгород  -  Псков водитель автомашины  ГАЗ-31105,  мужчина 1961  года рождения,  не   справился с управлением,  автомашина съехала в кювет и перевернулась.  В  результате  ДТП пострадал  пассажир, мужчина 1951 года рождения.

За прошедшие сутки, 17 августа, на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.