АвтоМир / Новости

ГИБДД Пскова 31 августа эвакуирует припаркованные у школ автомобили

25.08.2011 15:26|ПсковКомментариев: 9

ГИБДД Пскова 31 августа эвакуирует припаркованные у школ автомобили. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 25 августа комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела вопрос подготовке к Дню знаний 1сентября.

Как рассказал начальник отдела ГИБДД по городу Пскову Анатолий Семенов, Госавтоинспекция, управление городского хозяйства и госавтонадзор обследовали территории, прилежащие к школам. «Недостатки есть, управлению городского хозяйства выдано предписание на устранение. В целом учебные заведения Пскова готовы для принятия учеников», - резюмировал А. Семенов.

За сутки до начала 1 сентября будет проведено контрольное обследование и патрулирование учебных заведений с эвакуацией находящихся около школ автомашин. По словам Анатолия Семенова, в отдельных местах не хватает разметки и дорожных знаков.

Первый заместитель главы администрации Пскова Сергей Федоров напомнил, что на предыдущем заседании было решено поставить искусственные неровности возле детских садов на улице Ротной и поднять тротуар. Все работы возле школ должны быть выполнены до начала сентября.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.