АвтоМир / Новости

На перекрестках Пскова и Великих Лук появятся видеокамеры

30.08.2011 07:40|ПсковКомментариев: 7

Объявлен аукцион на право приобретения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и его монтажа в Пскове и Великих Луках. Об этом сообщает официальный сайт РФ для размещения государственных и муниципальных закупок.  

Начальная (максимальная) цена контракта - 9 млн. 166 тыс. 718,58 рублей. Комплекс будет установлен с целью развития и модернизации существующей системы аппаратно-программного комплекса «Безопасность». Предполагается, что это повысит эффективность задержания правонарушителей «по горячим следам» и работы патрулей, уменьшит уровень уличной преступности.

В частности, в Пскове будут установлены видеокамеры для обзора пешеходных переходов и прилегающей территории на Рижском проспекте на перекрестках с улицами Петровской, Киселева, Народной, Юбилейной, Рокоссовского, у переходов возле магазина «Маяк», у домов №41 и 51 на Рижском проспекте. Также видеокамеры будут записывать происходящее на пешеходных переходах у школы на улице Розы Люксембург, на ул. Кузнецкой возле «Вечного огня», на перекрестке Юбилейная – Народная, на площади Героев-десантников, на территории у автовокзала, на улице Свердлова у дома 46.

В Великих Луках видеокамеры установят на перекрестках проспект Ленина - ул. Некрасова, проспект Гагарина - Октябрьский проспект, проспект Гагарина - ул. Дьяконова, проспект Ленина - Октябрьский проспект, а также у железнодорожного вокзала.

Аукцион состоится 26 сентября. Срок оказания услуг - в течение 60 рабочих дней после дня заключения контракта.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.