АвтоМир / Новости

Ford Focus III уже в Пскове

31.08.2011 08:58|ПсковКомментариев: 36

Спешим поделиться отличной новостью - премьерная партия Ford Focus III прибыла в салон компании АС-Авто. Первые автомобили уже ждут  своих будущих владельцев. Не откладывайте свой визит в автосалон Форд, ведь завтра может стать поздно!

Вчера, 30 августа, состоялась торжественная выдача первого FORD FOCUS III в Пскове. Счастливым покупателем обновленной модели легендарного автомобиля стал Юрий Быстров.

Новый Focus задает новые стандарты в своем классе и приводит современные технологии в массовый сегмент, делая их доступными большему количеству покупателей. Этот автомобиль воплощает динамичный и инновационный стиль. Его стремительный дизайн дополняется выразительным оформлением салона, выдержанным в стиле кабины пилота.

Цены на Ford Focus III стартуют от 499 000 рублей*

Focus давно стал самой популярной моделью бренда Ford. В обновленном варианте к его традиционным достоинствам добавились такие технологии как:

  • Система контроля тяги в поворотах (TVC) обеспечивает превосходную управляемость и контроль над автомобилем на любых скоростях.
  • Новая автоматическая трансмиссия PowerShift - она объединяет в себе преимущества механической и автоматической трансмиссий, сочетая удобство и плавность автоматического переключения со скоростью и эффективностью механической трансмиссии.
  • Система мониторинга «слепых» зон. Световой индикатор, встроенный в зеркало заднего вида, предупреждает о наличии других автомобилей в «слепой» зоне, недоступной для обзора водителя.
  • Система активной помощи при парковке. Ультразвуковые датчики определяют, достаточно ли свободного места для парковки, а система самостоятельно выполняет рулевое управление автомобилем.
  • Система активного торможения на низких скоростях Active City Stop помогает избежать столкновений при медленном движении в плотном потоке автомобилей.
  • Новый бензиновый двигатель 2,0л GDi.

Немаловажно, что специально для покупателей автомобиля Ford Focus III была разработана специальная программа кредитования FORD CREDIT с процентной ставкой от 4,9% годовых.**

Об автомобиле Ford Focus III можно долго рассказывать, но лучше самому прийти в автосалон компании АС-Авто и составить свое собственной мнение об автомобиле, о котором говорят все.

Автосалон Форд располагается по адресу г. Псков, ул. Л.Поземского, д. 114.

Справки по телефону (8112) 68-68-68 и (8112) 590-590.

Время работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 16:00.

* Цена указана с учетом минимального объема двигателя и комплектации. Цена действительна на 30 сентября 2011 года.

** Ford Credit (Форд Кредит) - это программа кредитования физических лиц на покупку у официальных дилеров новых пассажирских автомобилей Ford по специальным ценам с фиксированными сроками кредитования и минимальным первоначальным взносом 30% от стоимости выбранного автомобиля, или автомобилей по обычным ценам с возможностью выбора оптимального срока кредитования и величины первоначального взноса. Ставка 4,9% доступна при сроке кредита 36 месяцев.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.