АвтоМир / Новости

Лучших юных инспекторов движения наградили велосипедами

02.09.2011 16:08|ПсковКомментариев: 1

Лучших юных инспекторов движения наградили велосипедами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД по Псковской области, состоялся областной смотр-конкурс на лучший отряд юных инспекторов движения.

Согласно положению о конкурсе, образовательные учреждения, на базе которых действуют отряды ЮИД, направляли на областной финал альбомы, в которых рассказывали о деятельности своего отряда. Фотографии, конспекты мероприятий, символика отряда, сочинения и стихи, разработанные памятки и листовки и многое другое содержалось в представленных работах. Всего в областном финале конкурса приняли участие 25 образовательных учреждений.

Рассмотрев представленные материалы жюри в составе представителей Госавтоинспекции области и Государственного управления образования определило 5 лучших отрядов ЮИД, которые действуют в следующих образовательных учреждениях:

- Многопрофильный правовой лицей №8 г.Пскова;

- Бежаницкая средняя общеобразовательная школа;

- Ильинская средняя общеобразовательная школа Красногородского района;

- Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Острова;

- Усвятская средняя общеобразовательная школа.

Победителям смотра-конкурса на торжественных линейках, посвященных 1 сентября, были вручены велосипеды, руководителям отрядов – благодарственные письма. 

Госавтоинспекция поздравила победителей и благодарим всех юных инспекторов движения области и их руководителей за активную работу по безопасности дорожного движения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.