АвтоМир / Новости

5 детей и 3 взрослых пострадали в ДТП под Псковом из-за пьяного водителя

09.09.2011 11:07|ПсковКомментариев: 4

5 детей и еще 3 взрослых пострадали в ДТП под Псковом из-за пьяного водителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, 8 сентября в 21.00 на 3-м километре автодороги Псков-Кислово-Палкино (Псковский район) «Хонда» выехала на полосу встречного движения и врезалась во встречную автомашину «УАЗ».

«Хондой» управлял нетрезвый 41-летний мужчина. 

В результате ДТП пострадали водитель и 6 пассажиров «УАЗа» (5 из них - дети), а также пассажир «Хонды». Пострадавшие с различными многочисленными травмами доставлены в медицинские учреждения. Раненые в ДТП дети ехали в машине без детских удерживающих устройств и не были пристегнуты ремнями. 

Всего 8 сентября на территории Псковской области зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых 17 человек получили  ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии. Задержаны 17 пьяных водителей.

На 471-м километре автодороги Санкт-Петербург - Киев в Пустошкинском районе «Опель-Зафира» наехал на пешехода. 13-летний мальчик перебегал проезжую часть на красный сигнал светофора перед близко идущим транспортом. Мальчик госпитализирован с различными травмами в районную больницу. 

В Пскове в ДТП также пострадал ребенок-пассажир. В 07.45 на перекрестке Труда-Звездная столкнулись «Мицубиси» и «Ниссан». 7-летний пассажир «Ниссана» с различными травмами доставлен в детскую областную больницу. 

В Великих Луках на улице Некрасова ГАЗ 32213 совершил наезд на пешехода. Госпитализирована женщина 1943 года рождения. 

В Гдовском районе 7 сентября в 22.30 в полицию поступило сообщение о ДТП на 2-м километре дороги Гдов - Сланцы. Водитель неустановленной автомашины совершил  наезд на пешехода. Пешеход от полученных травм скончался на месте. Его личность устанавливается.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.