АвтоМир / Новости

У китайского автомобиля лопнуло колесо на трассе М-20 при обгоне, пострадал один человек

13.09.2011 10:24|ПсковКомментариев: 16

У китайского автомобиля Great Wall (Грейт Вол) лопнуло колесо при обгоне на трассе М-20. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 12 сентября на 203-м километре автодороги Санкт-Петербург - Киев в Стругокрасненском районе.

При обгоне на небезопасной скорости взорвалось заднее левое колесо. Great Wall совершил касательное столкновение с ВАЗ-21099 и перевернулась на проезжей части. Пострадала водитель Great Wall - 49-летняя жительница Санкт-Петербурга. С травмами она доставлена в областную больницу.

В Новосокольническом районе на 8-м километре автодороги Новосокольники - ВАЗ-21043 опрокинулся в кювет на закругленном участке грунтовой дороги. Пострадали два пассажира. 48-летняя жительница Великих Лук помещена в районную больницу. 63-летняя жительница Санкт-Петербурга с незначительными травмами отпущена домой.

В Бежаницком районе на 69-м км дороги Порхов-Успенье мопед столкнулся с ВАЗ 2103. Пострадала 47-летняя женщина, управлявшая мопедом.  

Всего 12 сентября на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

Задержано 7 нетрезвых водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.