АвтоМир / Новости

Центр Пскова закроют для автотранспорта в субботу на время сельхозярмарки

13.09.2011 18:05|ПсковКомментариев: 10

Центр Пскова закроют в субботу, 17 сентября, для автотранспорта в связи с проведением осенней сельскохозяйственной ярмарки Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД, будет перекрыто движение по Октябрьской площади, по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, по улице Ленина (до Псковского драмтеатра) и улице Пушкина.

Ограничение будет действовать с 06.00 до 17.00. Въезд разрешен только для участников ярмарки по специальным пропускам.

Изменятся также маршруты общественного транспорта. Автобусы №№ 3, 4, 14, 15, 17, 106 с Завеличья в центр следуют с Рижского проспекта по улице Горького, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом Октябрьский проспект и далее по маршруту. 

 Автобусы №№ 126, 129, 130 с автовокзала поедут по улице Яна Фабрициуса, сделают через пл. Победы, ул. Юбилейную, Горького, Розы Люксембург, Народную, на Рижский проспект. В обратном направлении автобусы повернут с Рижского проспекта на улицу Горького и через дамбу и площадь Победы (с остановкой) проследуют по улице Яна Фабрициуса к автовокзалу.

Автобусы маршрута № 109 с автовокзала поедут к Летнему саду, затем по улицам Кузнецкой, Инженерной, Труда проследуют к улице Леона Поземского и далее по маршруту. В обратном направлении автобусы поедут по этим же улицам.

 Автобус №1 с улицы Леона Поземского 17 сентября следует по улицам Труда, Текстильной, Инженерной с выездом к остановке «Летний сад» и далее по обычному маршруту. Автобус №11 также объедет центр города по улице Инженерной.

 Автобусы маршрута №8 из Корытово следуют через площадь Победы, Яна Фабрициуса на вокзал, Октябрьский проспект, ул. Гражданскую и через площадь Победы обратно на ул. Яна Райниса. Автобус №19 от Цементного склада проследует до площади Победы и после разворота вновь вернётся на Дамбу. Затем по улице Горького пассажиры смогут добраться до Рижского проспекта и далее на Цементный склад.

Автобусы маршрутов №№  7, 18, 22, 25, 30-К, 114, 121, 127, 142 будут следовать по обычным маршрутам. Дачные автобусы от улиц Рокоссовского и Текстильной, поедут по указанным выше схемам.

Остановка «Детский парк» 17 сентября отменяется.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.