АвтоМир / Новости

Нет сомнений, что проект продолжения строительства объездной дороги Пскова будет реализован - Андрей Турчак

15.09.2011 08:43|ПсковКомментариев: 30

Губернатор Псковской области Андрей Турчак не сомневается, что проект продолжения строительства объездной дороги Пскова будет реализован. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 14 сентября на конференции псковского регионального отделения партии «Единая Россия» обсуждались предложения в Народную программу по ремонту и строительству дорог.

Андрей Турчак прокомментировал два самых масштабных проекта - продолжение строительства объездной дороги Пскова и строительство путепровода в Великих Луках. Проект строительства путепровода разработан, на это потребовалось 18 млн. рублей из областного бюджета. По результатам последней встречи с руководством «Российских железных дорог» решено, что железнодорожники изыщут возможность участия в этом проекте и возьмут на себя «ощутимую часть». 

«Думаю, после самых ближайших переговоров с РЖД мы сможем вернуться к этому проекту. Самое главное, что он был воспринят с пониманием председателем партии», - подчеркнул Андрей Турчак. По его словам, все сидящие в зале, кто был на конференции «Единой России» в Череповце, получили уверенность, что данный проект будет двигаться. 

Что касается строительства второго пускового комплекса Северного обхода Пскова, было дано поручение председателя правительства. «Как заведено в подобных случаях, мы заказываем проект за счет средств субъекта», - сказал Андрей Турчак. После того, как проект будет создан и пройдет экспертизу, появится основание для дальнейшей работы. Губернатор напомнил, что министерство транспорта РФ подтвердило готовность участвовать в проекте.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 361 человек
Сюжет: Конференция регионального отделения «Единой России» Государство должно принять активное участие в строительстве доступного жилья - Юрий Сорокин Две большие разницы Нет сомнений, что проект продолжения строительства объездной дороги Пскова будет реализован - Андрей Турчак В процедуру конкурса на ремонт жилья необходимо внести изменения – предложение в Народную программу Губернатор Андрей Турчак намерен «детально разобрать» работу управления городского хозяйства Пскова Псковичи предлагают вынести на федеральный уровень вопрос о пособиях матерям, сидящим с детьми до трех лет Программу развития инфраструктуры в садоводствах собираются апробировать в Псковской области Александр Котов и Александр Василевский избраны делегатами съезда «Единой России» Псковские единороссы предложили сделать Народную программу обязательной на муниципальном уровне Воспитателям детсадов в Псковской области будут выплачивать подъемные Андрей Турчак: Народная программа - это не всеобщее счастье и не популистская раздача пряников Завершилась работа секций по обсуждению Народной программы и предложений в предвыборную программу регионального отделения «Единой России» Дмитрий Матвеев уверен, что в Народной программе необходимо предусмотреть развитие сельской инфраструктуры Завод по производству кровельных и фасадных материалов может появиться в Псковской области Продолжение строительства объездной дороги Пскова планируют включить в Народную программу Региональная конференция «Единой России». Видеотрансляция Видеотрансляция региональной конференции «Единой России» будет организована в Интернете
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.