АвтоМир / Новости

Профсоюзы провели в центре Пскова акцию протеста против роста цен на топливо

20.09.2011 13:16|ПсковКомментариев: 17

20 сентября в центре Пскова состоялась акция протеста против роста цен на топливо. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, мероприятие собрало около 100 человек. 

Профсоюзный актив Псковской областной организации профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства и других членских организация Псковского облсовпрофа вышел на пикет с лозунгами «Снизить цены на бензин и топливо», «Транспортным предприятиям - государственную поддержку», «Работникам транспорта - достойную заработную плату!», «Ценовому сговору нефтяных компаний - НЕТ!», «НЕТ росту цен на топливо!» и другими актуальными требованиями.

Напомним, что решение о том, что членские организации Псковского облсовпрофа поддержат Общероссийскую акцию протеста против роста цен на топливо, было принято на заседании президиума Псковского облсовпрофа.

Рассмотрев вопрос «О поддержке требований Псковской областной организации профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» и обращение председателя Псковской областной организации профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Василия Дворниченко, президиум решил поддержать требования областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и выйти на Общероссийскую акцию протеста против роста цен на топливо.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.