АвтоМир / Новости

Chevrolet объявил цены на семиместный минивэн Orlando

22.09.2011 12:44|ПсковКомментариев: 1

Chevrolet объявил цены и раскрыл подробности комплектации нового семиместного минивэна Orlando. Как сообщает сайт Kolesa.RU, стоимость машины - от 719 тыс. рублей.

Премьера автомобиля, завоевавшего отличные оценки в недавних краш-тестах, прошла в 2010 году на Парижском международном автосалоне.

На начальном этапе Orlando будет предлагаться в России с 1,8-литровым бензиновым двигателем в паре как с механической, так и с автоматической коробкой передач и в трех вариантах комплектаций: Base, LS и LT. 

Базовая версия с «механикой» будет доступна по цене 719 000 рублей. Штатное оснащение будет включать четыре подушки безопасности с функцией отключения пассажирской подушки, аудиосистему CD/MP3 с 4 динамиками, подогрев передних сидений, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

Стоимость автомобиля в комплектации LS стартует от 800 000 рублей, а версия с автоматической коробкой передач обойдется 840 000 рублей. Orlando LS отличается наличием дополнительных регулировок рулевой колонки, сидений и подголовников, климат-контроля, аудиосистемы с шестью динамиками и USB-входом, ESP и боковых шторок безопасности. За доплату в размере 10 000 рублей предлагаются задний парковочный датчик и легкосплавные диски R16. 

Богатая комплектация Сhevrolet Orlando LT с 17-дюймовыми легкосплавными дисками, круиз-контролем, датчиками света и дождя будет стоить 899 000 рублей. Топовая версия LT с кожаной отделкой салона Meridian обойдется покупателю в 939 000 рублей. 

Автомобиль появится в салонах российских дилеров в октябре 2011 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.