АвтоМир / Новости

Борис Говорун пообещал разобраться с горе-парковщиком

26.09.2011 16:12|ПсковКомментариев: 19

Начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор Борис Говорун обещал разобраться в ситуации с полицейским, который припарковал автомашину «Нива» на улице Л. Толстого с признаками нарушения правил дорожного движения. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом Борис Говорун сообщил 26 сентября на пресс-конференции в редакции газеты «Псковская Правда».

«Ответственно и официально заявляю: каждому факту, где замешан сотрудник полиции, лично я даю принципиальную оценку», - подчеркнул Борис Говорун. По его словам, нарушившие закон полицейские либо увольняются, либо подвергаются самому строгому наказанию. 

Отвечая на вопросы журналистов, начальник УМВД на пресс-конференции сообщил, что еще не видел опубликованные фотографии полицейской «Нивы».

«Сегодня разберемся и к вечеру вам сообщим», - пообещал Борис Говорун.

По его словам, «Нива» с госномером Н 088 НН 60 является служебной автомашиной. «Я сейчас вернусь, он (водитель - ред.) у меня будет в кабинете», - добавил начальник регионального управления МВД.

Напомним, 26 сентября в редакцию Псковской Ленты Новостей обратился читатель, ставший свидетелем нарушения правил дорожного движения полицейским. К кафе на ул. Л. Толстого, 4, подъехал водитель «Нивы» с номерами Н 088 НН и встал на встречную полосу движения почти посередине дороги. Водителям пришлось выезжать на встречную полосу, чтобы объехать горе-парковщика. Водитель оказался полицейским.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 304 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.