АвтоМир / Новости

Пьяный водитель «Ауди» устроил ДТП на Крестовском виадуке, пострадал ребенок и два взрослых

26.09.2011 17:44|ПсковКомментариев: 6

Пьяный водитель «Ауди» устроил ДТП на Крестовском виадуке, три человека пострадали. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 25 сентября в 2.10, в Пскове, на 285 километре шоссе Санкт-Петербург – Киев.

«Ауди» наехала на стоящую перед светофором автомашину ВАЗ-21011. Три пассажира ВАЗ, в том числе 9-летний ребенок, с травмами доставлены в медицинские учреждения.

В Логозовичах (Псковский район) «КАМАЗ» насмерть задавил пешехода. Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по Псковской области, ДТП произошло 23 сентября около 16:00 на дачном участке в деревне Логозовичи. Мужчина 1957 года рождения погиб. 

В Опочецком районе 23 сентября на дороге Опочка - Кренево у деревни Дикушино съехала в кювет и перевернулась «Лада Калина». 41-летний водитель погиб на месте. Пострадали два пассажира 1991 и 1988 годов рождения.

В Печорском районе 22 сентября на перекрестке дорог Псков-Рига и Печоры - Старый Изборск «Ауди А-3» въехала в электроопору. Пострадал водитель – 34-летняя женщина.

В Великих Луках 24 сентября на улице Дружбы сбит пьяный велосипедист. 25-летний мужчина в госпитализирован в городскую больницу.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.