АвтоМир / Новости

Невельская прокуратура и дорожники посмотрели на обочину трассы Санкт-Петербург - Невель

28.09.2011 15:54|НевельКомментариев: 4

Прокуратура Невельского района провела проверку Интерактива «Куда смотрят Невельские дорожники?» на сайте Псковской Ленты Новостей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре района.

Напомним, в Интерактиве читатель сообщил о том, что на трассе Санкт-Петербург - Невель обочина дороги в Невельском районе сильно заросла кустарником. «Нередко из леса выходят дикие животные и пытаются перейти дорогу. Из-за кустарника водители не могут их увидеть, и животные обречены на гибель. Куда, спрашивается, смотрят невельские дорожники?» - задался вопросом читатель.

Прокуратура Невельского района с комиссией в составе госинспектора ОГИБДД по Невельскому району, старшего инспектора ДПС и представителя Пустошкинского филиала ООО «ГИДОР» (занимается разметкой федеральных автодорог) проверили участок автомобильной дороги Санкт-Петербург-Псков-Пустошка-Невель.

В ходе проверки доводы, указанные Интерактиве, не нашли своего подтверждения.

«Участок дороги, проходящий по территории Невельского района, находится в надлежащем состоянии», - сообщили по итогам проверки в прокуратуре.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.