АвтоМир / АвтоСервисы

Сервисный центр «Авто-Русь» объявил новогоднее спецпредложение для владельцев Opel и Chevrolet

26.12.2011 16:08|ПсковКомментариев: 9

Сервисный центр «Авто-Русь» объявляет специальное новогоднее предложение для владельцев Opel и Chevrolet. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове), только до 15 января стоимость межсервисного обслуживания составляет всего 2 900 рублей. 

Вовремя обнаруженные и исправленные технические неисправности, качественная диагностика-гарантия долгой эксплуатации Вашего автомобиля. Какой бы ни был «возраст» и общий пробег  Вашего авто, сервисный центр «Авто-Русь» обеспечивает качественное выполнение операций техобслуживания, в которых нуждается Ваш авто и которые полностью соответствуют требованиям завода-изготовителя.

Недопустимо считать, что техническое обслуживание заключается в замене масла и фильтров. Межсервисный интервал- это тот промежуток времени, который максимально возможен между комплексными осмотрами автомобильных систем специалистами. И чем больше пробег автомобиля, тем больше времени может потребоваться на осмотр узлов и деталей.

Сегодня мало кто из автовладельцев имеет возможность хотя бы раз в месяц заглянуть под машину. Несмотря на увеличение надежности современных авто, все равно остается необходимость не реже одного раза в сезон проводить комплексный осмотр автомобиля. Разрушение отдельных деталей может никак не проявляться во время движения, но через некоторое время это приведет к выходу из строя дорогостоящего узла.

«Если при езде Вы почувствовали какой-либо ощутимый акустический дискомфорт, обязательно обратитесь на станцию техобслуживания. Помните, Ваша жизнь и Ваше здоровье намного дороже любых затрат на безопасность», - подчеркнули в автосалоне «Авто-Русь».

Берегите себя, а вашим «хранителем» станет сервисный центр «Авто-Русь» (Псков, Зональное шоссе, 48). Запись по телефону 747 400.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.