АвтоМир / АвтоСервисы

Какая химчистка салона безопасна для вашего здоровья и здоровья ваших детей?

18.08.2017 20:16|ПсковКомментариев: 2
Сегодня практически на любой автомойке и в каждом сервисном центре клиентам с удовольствие окажут такую услугу, как химчистка салона. Но мало, кто задумывается, что большинство (около 65%) обычных автомоек и сервисных центров используют химию, содержащую очень ядовитые продукты, например, хлорсодержащие и фторсодержащие вещества. Как говорится, дешево и сердито и чтобы клиент был рад. А то, что на протяжении месяца после такой химчистки этот «довольный» автолюбитель дышит этими ядовитыми составами в замкнутом пространстве, их мало волнует.
 
Кроме того, после некачественной химчистки:
- Кожа салона вашего автомобиля может задубеть
- Ткань обесцветиться и пожелтеть 
- А у вас может появиться аллергия.
 
Детейлинг центр в Пскове предлагает своим клиентам чистку салона автомобиля, безопасную для их здоровья. В своей работе для анти-аллергенной чистки салона специалисты центра используют состав HD-Reiniger от немецкого бренда Autosol.
 
 
HD-Reiniger - универсальное чистящее средство, которое соответствует всем требованиям экологической безопасности. Данное средство в течение 30 минут после применения под действием кислорода распадается на безвредные соединения, не имеет запаха и не требует утилизации.
 
 
Главные преимущества анти-аллергенной чистки салона: 
1. Безупречная чистота, удаление даже самых трудновыводимых пятен 
2. Профессиональная анти-аллергенная химчистка автомобиля полностью удаляет из обивки не только грязь, но также вредные вещества и аллергены 
3. Устранение неприятных запахов 
4. После комплексной чистки салона на отделке не остается неприятного липкого налета
 
 
После анти-аллергенной чистки салона кожа сидений обрабатывается защитным кондиционером английской фирмы LeTech, который содержит масла и умягчители, необходимые для поддержания мягкости и эластичности кожи, позволяя при этом ей «дышать». 
 
 
Кондиционер возвращает изношенным материалам эластичность, упругость, яркость цвета и придает благородный матовый блеск, он делает кожу более мягкой и эластичной, кожа не трескается и меньше пачкается.
 
 
«Дорожите своим здоровьем и автомобилем! Приезжаете к нам на анти-аллергенной чистку салона!» - призывают в Детейлинг центре.
 
 
Всем клиентам, которые воспользуется данной услугой с 15 по 25 августа, центр дарит подарок - наружную 2-фазную мойку кузова (кузов, химчистка дисков, нанесение защиты на пластик и резину).
 
 
Уточнить детали и записаться на удобное время можно по телефону: +7-911-387-77-00. Детейлинг центр находится по адресу: ул. Леона Поземского, д.108.
 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 289 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.