АвтоМир / АвтоСервисы

5 причин заменить стекло в автомашине уже сегодня

02.11.2017 12:00|ПсковКомментариев: 0

Первая. Ездить с треснувшим стеклом небезопасно. На лобовое стекло приходится немало нагрузок. А в случае ДТП именно оно часто подвергается механическому воздействию. Существует риск попадания стекла в салон.

Вторая. Даже если вы считаете, что трещинка не представляет опасности, возможно, вы не сможете пройти техосмотр автомобиля. Дефекты на стороне водителя в зоне действия дворников недопустимы.

Третья. Все попытки заделать трещину – выкинутые деньги. Нередко автомобилисты советуют друг другу просверлить трещину, чтобы она не пошла дальше. Но в стекле могут быть невидимые глазу микроскопические повреждения. Со временем трещина поползет дальше, а мастера по ремонту трещин об этом не предупреждают. Зачем платить дважды?

Четвертая. Не тяните с ремонтом! Трещины имеют свойство расти от попаданий камушков. При перепадах через 0 с заморозком она может расползтись прямо на глазах.

Пятая. Причиной появления трещин на стекле может быть неправильная замена. Поэтому лучше доверить эту работу специалисту. ООО фирмы «ЮКа» в Пскове имеет многолетний опыт работы по замене автостекол, огромный выбор стекол для любых автомобилей и множество положительных отзывов от благодарных клиентов.

Подробнее о продаже и установке автостекол можно узнать в фирме «ЮКа»

 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.